Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске сотрудники полиции провели мероприятия по вовлечению детей в полезную внеурочную занятость

Правоохранители Амурска во взаимодействии с парусным клубом «Касатка», Центром творчества «Темп», Центром туризма и спорта, а также сотрудниками одного из коммерческих банков города
В Амурске сотрудники полиции провели мероприятия по вовлечению детей в полезную внеурочную занятость
Правоохранители Амурска во взаимодействии с парусным клубом «Касатка», Центром творчества «Темп», Центром туризма и спорта, а также сотрудниками одного из коммерческих банков города постарались вовлечь ребят  в  досуговые мероприятиям, занятия в художественных, спортивных и других клубах, кружках, секциях города и района. Все мероприятия были направлены  на пропаганду здорового образа жизни, расширение правовых знаний, развитие творческих и спортивных способностей.
В ходе мероприятий ребята вместе со стражами правопорядка приняли участие в спортивных мероприятиях, попробовали свои силы в туристическом ориентировании, во многих видах творчества. Каждому ребенку выдалась возможность приобщиться к тому или иному виду полезной внеурочной занятости и выбрать для себя понравившееся занятие.
Самых активных участников мероприятий сотрудники полиции поощрили билетами в кино. Девчонки и мальчишки вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних, как добрые друзья,  посмотрели мультфильм, посетили кафе кинотеатра. 
 
По окончании акции дети благодарили сотрудников полиции и других организаторов за интересные и познавательные мероприятия и пообещали посещать учреждения дополнительного образования, развивать свои таланты и быть законопослушными гражданами.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району
 
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.