Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре завершено расследование уголовного дела по факту кражи строительных материалов

Сотрудники следственного подразделения УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установили, что обвиняемые взломали навесной замок на воротах и проникли на огороженную территорию организации.,
Сотрудники следственного подразделения УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установили, что обвиняемые взломали навесной замок на воротах и проникли на огороженную территорию организации. Злоумышленники похитили арматуру, металлические листы и трубы. Общий ущерб, причиненный компании, составил 390 тысяч рублей.
Похищенное подельники вывезли на автомобиле и продали неустановленному лицу, денежные средства потратили на алкоголь.
Уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
До вынесения обвинительного приговора в отношении одного ранее судимого фигуранта избрана мера пресечения – арест, его подельник находится под подпиской о невыезде.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.