Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю поздравили ветеранов гражданской обороны

В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю состоялось торжественное собрание посвященное 86-ой годовщиной со дня образования гражданской обороны (ГО) России. В этот день
В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю поздравили ветеранов гражданской обороны

В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю состоялось торжественное собрание посвященное 86-ой годовщиной со дня образования гражданской обороны (ГО) России.
В этот день  собрались ветераны и заслуженные работники гражданской обороны, сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Многие из почетных гостей были наставниками нынешних руководителей и специалистов «чрезвычайного» ведомства. Начальник Главного управления МЧС России генерал-майор внутренней службы Олег Волынкин поздравил всех присутствующих с праздником и отметил, что гражданская оборона – это одно из важных направлений в работе ведомства и ключевая задача в обеспечении безопасности и защиты населения.
Затем Олег Волынкин  наградил ветеранов и сотрудников Главного управления ведомственными наградами и грамотами МЧС России. Завершилось торжественное собрание небольшой концертной программой.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска