Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть городского отдела полиции №1 в ночное время поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи о том, что в квартире дома по улице Магаданской находится женщина
В дежурную часть городского отдела полиции №1 в ночное время поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи о том, что в квартире дома по улице Магаданской находится женщина с проникающим ножевым ранением в грудь.
Пострадавшую доставили в стационар. Позднее судебно-медицинская экспертиза пришла к заключению, что в результате ранения хабаровчанке причинен тяжкий вред здоровью.
Участковые уполномоченные установили, что пациентка вместе с сожителем распивали спиртное. В процессе застолья гражданский супруг решил потренировать меткость: стал кидать нож в дверной косяк. Во время броска нож попал в женщину.
Сотрудники полиции задержали сожителя. Он дал признательные показания.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.118 Уголовного кодекса Российской Федерации «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю,  по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.