Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Гражданско-патриотический фестиваль «Хабаровск – город героев» состоится в краевом центре

Он впервые пройдёт с 26 по 29 октября. В нём примут участие более ста пятидесяти человек – это добровольцы, командиры юнармейских отрядов, представители поискового движения, ..., Он
Гражданско-патриотический фестиваль «Хабаровск – город героев» состоится в краевом центре

Он впервые пройдёт с 26 по 29 октября. В нём примут участие более ста пятидесяти человек – это добровольцы, командиры юнармейских отрядов, представители поискового движения, участники церемониальных отрядов, а также молодые журналисты. Для них на фестивале будут работать пять тематических площадок. Организатором выступает городской центр патриотического воспитания.
С помощью фестиваля инициаторы хотят объединить молодёжь, создать единую команду. Участники научатся грамотно составлять публицистические тексты, работать в социальных сетях, также для ребят организаторы готовят спортивные соревнования и игры. Заявки на участие в фестивале принимаются до 20 октября в центре патриотического воспитания по адресу: ул. Тургенева, 65б или на электронную почту cpv-khv@mail.ru. Подробности можно узнать по телефону 47-25-98.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.