Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Водители хабаровских автобусов поборются за звание лучшего в конкурсе «Профессионал ДВ»

Он приурочен ко Дню работника автомобильного транспорта. Соревнования проводятся Ассоциацией независимых пассажирских перевозчиков Хабаровска совместно с городской администрацией.
Он приурочен ко Дню работника автомобильного транспорта. Соревнования проводятся Ассоциацией независимых пассажирских перевозчиков Хабаровска совместно с городской администрацией. За звание профессионального водителя будут бороться 22 человека - работники частных компаний и муниципального предприятия. Участникам предстоит проверить свои знания правил дорожного движения, а также продемонстрировать жюри навыки скоростного маневрирования.
В программе – колея, заезд в бокс, змейка и т.д. Соревнования водителей пройдут 19 октября в 10:00 на площадке Хабаровского центра профессиональной подготовки и повышения квалификации по адресу: ул. Карла Маркса, 96. Лучших водителей ждут денежные призы.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.