Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции торжественно вручили юным хабаровчанам паспорта

В мероприятии приняли участие начальник отделения по Индустриальному району отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Хабаровску подполковник полиции Е.Н. Коршак, заместитель
Сотрудники полиции торжественно вручили юным хабаровчанам паспорта
В мероприятии приняли участие начальник отделения по Индустриальному району отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Хабаровску подполковник полиции Е.Н. Коршак, заместитель председателя по социальным вопросам комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом М.В. Матаева, депутат Законодательной Думы Хабаровского края Е.П. Ларионова, депутат Хабаровской городской Думы М.Н. Колочко и ветеран Великой Отечественной войны Н.А. Ивакина.
Перед вручением паспортов ребятам рассказали об истории возникновения паспортной системы о том, какие права и обязанности появляются у молодых хабаровчан с получением этого тдокумента.
Значимость этого важного события подчеркнула подполковник полиции Елизавета Корчак, которая поздравила юношей и девушек с ответственным этапом взрослой жизни. Вручая первый документ подросткам, представитель правопорядка призвала ребят как можно бережнее относиться к первому паспорту.
Всем участникам торжественной церемонии вместе с паспортом вручили знаковый подарок – Конституцию Российской Федерации.
 
 Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.