Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Завершены работы по восстановлению электроэнергии в населенных пунктах

По состоянию на 18.00 (хбр) 20 октября 2018 года, аварийно-восстановительные работы в Солнечном районе завершены. Электроэнергия подаётся в жилые дома всех населённых пунктов по штатной
По состоянию на 18.00 (хбр) 20 октября 2018 года, аварийно-восстановительные работы в Солнечном районе завершены. Электроэнергия подаётся в жилые дома всех населённых пунктов по штатной схеме. В течение дня были установлены оставшиеся 8 опор и протянуты 6 км линий электропередачи. Итого нарастающим итогом было восстановлено 28 опор и 33 км линии электропередачи.
Всего для ликвидации последствий аварийных отключений работает 7 бригад от ООО «Электрические сети» в количестве 24 человека, 9 единиц техники.
Напомним, что 16 октября 2018 г в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация, что в результате налипания снега на провода произошло нарушение электроснабжения. Под ограничение попали 7 населенных пунктов в Верхнебуреинском, Солнечном районах и районе имени Лазо Хабаровского края.
Ситуация находилась на постоянном контроле Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю.
 
Напоминаем телефоны вызова экстренных служб: со стационарного номера – «01», с мобильных телефонов - «101» и «112»!
Телефон «доверия» ГУ МЧС России по Хабаровскому краю - 8 (4212) 41-62-62.
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска