Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Делаю свой город» - под таким девизом в дальневосточной столице состоялся форум молодежи города Хабаровска

Он проходил на территории туристического комплекса «Заимка» с 19 по 21 октября. В работе форума прияли участие около двухсот представителей молодежных объединений краевой столицы,
«Делаю свой город» - под таким девизом в дальневосточной столице состоялся форум молодежи города Хабаровска

Он проходил на территории туристического комплекса «Заимка» с 19 по 21 октября.
В работе форума прияли участие около двухсот представителей молодежных объединений краевой столицы, которые прибыли на мероприятие в составе пяти делегаций – по одной от каждого района Хабаровска. Помимо образовательной программы, каждый день был насыщен творческими, спортивными и игровыми мероприятиями, во время которых участники форума зарабатывали «игровые деньги».
В итоге определилась самая активная команда. Больше всего «игровых денег» заработала молодежь Центрального района, получив переходящий кубок от Железнодорожного района. Одним из гостей форума стала Валентина Мальцева – и.о. председателя комитета по молодежной политике правительства Хабаровского края, вместе с которой участники форума обсудили программу развития государственной молодежной политики в Хабаровском крае. Итогом мероприятия стала презентация участниками своих предложений, которые войдут в районные планы мероприятий. (Сергей Штефан)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.