Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе вынесен приговор в отношении местного жителя, совершившего квартирную кражу

Сотрудниками ОМВД России по Хабаровскому району установлено, что неизвестный незаконно проник в частный дом и похитил электроинструменты. В результате оперативно-розыскных мероприятий
Сотрудниками ОМВД России по Хабаровскому району установлено, что неизвестный незаконно проник в частный дом и похитил электроинструменты. В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 30-летний местный житель, ранее уже судимый за кражу. Похищенное имущество фигурант оставил у себя дома и планировал реализовать.
Следственным органом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Похищенные электроинструменты изъяты и возвращены законному владельцу.
Решением Хабаровского районного подсудимому назначено  наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы с отбываем наказания в исправительной колонии строгого режима.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.