Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кадеты подшефной краевому следственному управлению школы № 38 города Хабаровска вернулись из столицы России с победой

Кадеты МБОУ СОШ №38 города Хабаровска приняли участие в III Всероссийском патриотическом конкурсе «Сыны и Дочери Отечества». Став победителями отборочного ..., Кадеты МБОУ СОШ №38
Кадеты подшефной краевому следственному управлению школы № 38 города Хабаровска вернулись из столицы России с победой

Кадеты МБОУ СОШ №38 города Хабаровска приняли участие в III Всероссийском патриотическом конкурсе «Сыны и Дочери Отечества». Став победителями отборочного этапа конкурса, ребята получили приглашение на участие в заключительном этапе конкурса «Марш победителей» в городе Москва. Основные задачи этого масштабного проекта: стимулирование молодого поколения к изучению российской истории и военного прошлого, настоящего и будущего нашей страны, транслированию ее могущества через демонстрацию своих знаний о родах войск, исторических именах полков, их знаменах, снаряжении, экипировке и элементах военной амуниции, строевой песни и основ строевой подготовки.
Кадеты  военно-патриотического отряда «Беркут» под руководством его бессменного организатора и лидера – завуча по учебной работе  школы № 38 Татьяны Олеговны Дябловой,  продемонстрировали на конкурсе показательные выступления, выступления знаменной группы, получив золотые дипломы 1 степени.
Ребята не только с честью выступили на конкурсе, но и успели полюбоваться красотами и достопримечательностями Москвы. Побывали на обзорной экскурсии по ночному городу, посетили Храм Христа Спасителя, Поклонную гору.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска