Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники ГИБДД района им.Лазо поздравили водителя с 50-летним стажем безаварийного вождения

В честь Дня работников автомобильного транспорта Госавтоинспекция района имени Лазо поздравила  водителя с 50-летним стажем за безаварийное вождение автомобиля и неукоснительное соблюдение
В честь Дня работников автомобильного транспорта Госавтоинспекция района имени Лазо поздравила  водителя с 50-летним стажем за безаварийное вождение автомобиля и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.
Равкин Владимир имеет за плечами полувековой водительский стаж, а в этом году встретил и 80-летний Юбилей, тем не менее, до сих пор трудится водителем в Центре социальной поддержки населения. Врио начальника ГИБДД Района Лазо Ланкин Дмитрий поздравил Владимира Аркадьевича, умелого и квалифицированного водителя за безупречный стиль вождения и пожелал безопасных дорог, здоровья и удачи в пути! А молодых водителей призвал к правосознательному участию в дорожном движении и взаимоуважению на дорогах. Помнить о том, что от дисциплины, грамотности и стиля поведения водителя зависит безопасность пассажиров, пешеходов и самих водителей!
 
УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОГИБДД ОМВД России по району им.Лазо

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска