Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре общественники приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь»

Участковый уполномоченный отдела полиции №1 ОУУП и ПДН УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Евгений Кочкин вместе с общественностью проверил семьи, состоящие
Участковый уполномоченный отдела полиции №1 ОУУП и ПДН УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Евгений Кочкин вместе с общественностью проверил семьи, состоящие на учете. Участники рейда посетили квартиру, в которой сын злоупотреблял спиртными напитками и наносил побои матери. Благодаря работе, проведенной участковым уполномоченным полиции, мужчина пообещал исправиться. Пенсионерка поблагодарила полицейского за его чуткость и своевременное реагирование на проблему их семьи. Женщина также сообщила, что в настоящее время ее родственник находится на стационарном лечении от алкогольной зависимости.
В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» сотрудниками полиции выявлено 42 правонарушения в сфере дорожного движения, неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, распитие алкоголя в общественных местах и т.д.
В рамках мероприятия полицейские проверили места концентрации несовершеннолетних — увеселительные заведения и подъезды жилых домов. С семьями, состоящими на учете в органах внутренних дел, стражи правопорядка провели профилактические беседы на тему должного соблюдения родительских обязанностей.
Кроме этого, сотрудники правоохранительных органов и представители городской общественности проверили подвальные и чердачные помещения жилых домов. Здесь в ходе совместного рейда нарушителей порядка не выявлено.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.