Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники МЧС одержали победу в соревнованиях по плаванию среди силовых ведомств Хабаровского края

На днях в спортивном комплексе Национальной гвардии в пригороде Хабаровска прошли краевые соревнования по плаванью среди силовых ведомств, организатором которых ежегодно выступает
Сотрудники МЧС одержали победу в соревнованиях по плаванию среди силовых ведомств Хабаровского края

На днях в спортивном комплексе Национальной гвардии в пригороде Хабаровска прошли краевые соревнования по плаванью среди силовых ведомств, организатором которых ежегодно выступает Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». В состязаниях в группе приняли участие восемь команд, представляющих разные ведомства региона, среди них были сотрудники МЧС России, таможенной службы, транспортной полиции, Восточного военного округа и другие.
По правилам соревнований в каждой команде должно быть четыре человека, из которых одна женщина. Для того, чтобы одержать победу, нужно было показать лучшее время и технику по трём дисциплинам: у мужчин - заплыв на 100 метров, у женщин - на 50 метров и эстафета, которая включала в себя 4 этапа по 50 метров.
По итогам соревнований команда Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю завоевала первое призовое место в общекомандном зачёте соревнований. В торжественной обстановке все победители были награждены кубками, грамотами и медалями.
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска