Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление начальника УМВД России по Хабаровскому краю с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Сегодня мы отмечаем наш профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. 2018 год для органов внутренних дел – юбилейный,  российской полиции
Поздравление начальника УМВД России по Хабаровскому краю с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Сегодня мы отмечаем наш профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
2018 год для органов внутренних дел – юбилейный,  российской полиции исполнилось 300 лет.
Пройдя трёхвековой рубеж, органы внутренних дел Российской Федерации – это мощнейший государственный институт, в структуре которого службы и подразделения, охватывающие все стороны жизни.
В арсенале современной полиции есть многое – квалифицированные кадры, опыт раскрытия сложных преступлений, умение грамотно использовать новейшие технологии и научные достижения, свои профессиональные секреты и традиции. Однако, работа сотрудника полиции не стала менее рискованной и опасной для жизни и здоровья.
Сегодня праздник у всех служб органов внутренних дел: уголовного розыска, следствия, участковых, дознания, патрульно-постовой, дорожно-патрульной и многих других.
Искреннюю признательность выражаю ветеранам за поддержку и помощь в обучении, воспитании и гражданском становлении молодого поколения защитников правопорядка. Ваши опыт, верность долгу и бережное отношение к традициям для нас бесценны.
Имеющиеся позитивные сдвиги в борьбе с преступностью, спокойствие наших граждан, это не только заслуга органов внутренних дел, но и неоценимая помощь и поддержка Правительства Хабаровского края. В связи с чем, разрешите выразить глубокую признательность за постоянную заботу к нашим сотрудникам. Руководителям всех правоохранительных структур края благодарность за эффективное взаимодействие.
От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Хочу пожелать успехов в благородном деле служения Отечеству и большой профессиональной удачи.
Доброго всем здоровья, энергии, мужества и процветания Вам и Вашим близким!
 
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю Полковник полиции Дмитрий Ильичев

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска