Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий со школьниками

Необычная встреча сотрудников полиции с учащимися школ № 62 и 68 города Хабаровска состоялась в одном из дворов Индустриального района. Для поддержания дружеской атмосферы стражи правопорядк,
Необычная встреча сотрудников полиции с учащимися школ № 62 и 68 города Хабаровска состоялась в одном из дворов Индустриального района. Для поддержания дружеской атмосферы стражи правопорядка пришли к ребятам не в полицейской форме, а в гражданской одежде.
 Мероприятие началось с разминки. В процессе проведения зарядки правоохранители показали ребятам несложные упражнения для поддержания физической формы и укрепления здоровья. Школьники старательно, с азартом повторяли упражнения, которые подготовили для них полицейские. Как оказалось, многие мальчишки и девчонки после уроков дополнительно занимаются в различных спортивных секциях.
После спортивной зарядки инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Хабаровску старший лейтенант полиции Мария Кириенко совместно с участковым уполномоченным УМВД России по городу Хабаровску старшим лейтенантом полиции Галиной Агеевой напомнили юным жителям краевого центра о соблюдении закона, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах. Представители правопорядка призвали подростков заботиться о своем здоровье и исключать вредные привычки.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска