Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Участников конкурса «Премия здоровья» и активных пропагандистов здорового образа жизни наградят в Хабаровске

Торжественная церемония состоится 16 ноября в Городском дворце культуры по адресу: ул. Ленина, 85. Конкурс «Премия здоровья» организует управление здравоохранения Хабаровска. ...,
Участников конкурса «Премия здоровья» и активных пропагандистов здорового образа жизни наградят в Хабаровске

Торжественная церемония состоится 16 ноября в Городском дворце культуры по адресу: ул. Ленина, 85. Конкурс «Премия здоровья» организует управление здравоохранения Хабаровска. Он проводится в городе уже в шестой раз. Участие в нём принимают предприятия и организации всех форм собственности, которые ведут активную оздоровительную кампанию в своих трудовых коллективах. В этом году свои работы на конкурс представила 51 организация по трём номинациям: на лучшую акцию по продвижению ЗОЖ, лучшую пропаганду ЗОЖ, а также возможности, созданные для трудового коллектива, которые помогают вести здоровый образ жизни. Победители «Премии здоровья» получат дипломы и сертификаты на покупку спортивного инвентаря.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.