Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре руководитель отдела по вопросам миграции приняла участие в радиопередаче «Народные новости»

Начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Наталья Гончарова рассказала радиослушателям о том, что сотрудники ее подразделения осуществляют,
Начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Наталья Гончарова рассказала радиослушателям о том, что сотрудники ее подразделения осуществляют государственную услугу по оформлению гражданам российского и заграничного паспорта старого и нового образца. Получить документы граждане могут, обратившись по адресу г. Комсомольск-на-Амуре Орджоникидзе, 21 либо в многофункциональные центры, расположенные в администрациях Центрального и Ленинского округов.
Кроме этого, Наталья Александровна напомнила гражданам, что получить услуги можно без очередей и не выходя из дома. Для этого необходимо зарегистрироваться на интернет-портале www.gosuslugi.ru. Также спикер отметила, что при подаче заявления о выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации через Портал Госуслуг заявителю предоставляется возможность оплатить государственную пошлину со скидкой 30%.
В завершении радиопередачи капитан полиции призвала радиослушателей стать активными пользователями Портала, а также поделиться полезной информацией с близкими и друзьями.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.