Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел лично-командный турнир по рукопашному бою, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

В течение нескольких дней сотрудники полиции территориальных подразделений МВД России Дальневосточного Федерального округа, курсанты и сотрудники Дальневосточного юридического института
В Хабаровске прошел лично-командный турнир по рукопашному бою, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел
В течение нескольких дней сотрудники полиции территориальных подразделений МВД России Дальневосточного Федерального округа, курсанты и сотрудники Дальневосточного юридического института МВД России состязались в рукопашном бое за звание лучшей команды. Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд и более 100 спортсменов.
Мероприятие проводилось в целях развития, поддержки и популяризации рукопашного боя, повышения профессиональной квалификации спортсменов, определения командных и личных результатов.
Бойцы сражались буквально за каждый балл, подсчитав которые, судьи огласили результат: первое место заняла команда Дальневосточного юридического института МВД России. Серебро досталось команде УМВД России по Хабаровскому краю, а третье место заняла команда спортивного клуба «Фаворит» при УМВД России по Хабаровскому краю.
Все победители и призеры турнира во всех весовых категориях  награждены медалями и грамотами. Команда-победитель и команды, занявшие призовые места, награждены кубками и грамотами.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.