Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник Госавтоинспекции Управления МВД России по Хабаровскому краю ответил на вопросы читателей газеты «Тихоокеанская звезда»

В ходе «Прямой линии» начальник управления ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Игорь Петряшин ответил на все вопросы, интересующие читателей газеты. В течении
Начальник Госавтоинспекции Управления МВД России по Хабаровскому краю ответил на вопросы читателей газеты «Тихоокеанская звезда»
В ходе «Прямой линии» начальник управления ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Игорь Петряшин ответил на все вопросы, интересующие читателей газеты.
В течении часа глава краевой Госавтоинспекции рассказывал об организации дорожного движения улично-дорожной сети краевой столицы, как вернуть водительские удостоверения после окончания лишения специального права, где расположены и как работают дорожные камеры фото- видеофиксации административных правонарушений. Также Игорь Петряшин разъяснил гражданам об особенностях и причинах привлечения к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения и об изменениях законодательства.
Начальник краевой Госавтоинспекции отметил пользу подобных встреч и пообещал, что интерактивное общение с гражданами будет продолжено на регулярной основе.  

Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска