Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «Безопасное поведение на воде и на льду»

Он был организован муниципальным Центром проведения спасательных работ совместно с управлением образования администрации города, управлением по делам молодежи и социальным вопросам
В Хабаровске подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «Безопасное поведение на воде и на льду»

Он был организован муниципальным Центром проведения спасательных работ совместно с управлением образования администрации города, управлением по делам молодежи и социальным вопросам администрации города, городским центром по организации досуга детей и молодёжи, детско-юношеским центром «Техноспектр». Из девяноста представленных работ оргкомитет отобрал 50 с указанием трех лучших в каждой возрастной группе. Оценки выставлялись как за технику и исполнения, так и за оригинальность и креативность.
Торжественная церемония награждения по итогам конкурса состоится 29 ноября в 15.00 в детско-юношеском центре «Техноспектр». Победители конкурса будут награждены ценными подарками, авторы остальных отобранных работ получат поощрительные призы.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.