Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что в городскую больницу поступил 34-летний мужчина с тяжелыми телесными повреждениями.,
В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что в городскую больницу поступил 34-летний мужчина с тяжелыми телесными повреждениями.
В ходе разбирательств сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась 28-летняя знакомая потерпевшего.
Установлено, что мужчина познакомился с фигуранткой в кафе и пригласил женщину к себе домой. После распития спиртных напитков между хозяином квартиры и гостьей возник конфликт, в результате которого женщина нанесла удар ножом своему оппоненту.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция за совершение данного преступления предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.