Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины и двух ее детей во время пожара

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины и двух ее детей. Ночью 3 декабря 2018 года
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины и двух ее детей.
Ночью 3 декабря 2018 года в частном доме, расположенном в одном из населенных пунктов Комсомольского района Хабаровского края, произошел пожар. Жертвами возгорания стали женщина (1989 г.р.) и двое ее детей, смерть которых наступила от отравления продуктами горения. Предварительная причина пожара – неисправность электропроводки.
На месте происшествия работала усиленная следственно-оперативная группа в составе руководителя и следователя следственного отдела по городу Комсомольск-на-Амуре, криминалистов краевого следственного управления, сотрудников полиции.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, назначены пожарно-техническая и судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.