Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Табло в помощь – электронные информаторы помогают водителям выбрать маршрут, чтобы не терять время в пробках

Светодиодные экраны установлены на пересечении улиц Тихоокеанской и Металлистов. При закрытии железнодорожного переезда электронное табло предупреждает автомобилистов, что он ...,
Табло в помощь – электронные информаторы помогают водителям выбрать маршрут, чтобы не терять время в пробках

Светодиодные экраны установлены на пересечении улиц Тихоокеанской и Металлистов. При закрытии железнодорожного переезда электронное табло предупреждает автомобилистов, что он временно закрыт, и они могут выбрать другой маршрут движения.
«Система работает в автоматическом режиме, при приближении поезда срабатывает сигнал о закрытии железнодорожного переезда, он поступает на электронное табло», - сказал заместитель директор МУП «НПЦОДД» Евгений Нагорный.
Цифровые информаторы в прошлом году были установлены на железнодорожном переезде по улице Тихоокеанской в районе нефтеперерабатывающего завода. Также три светодиодных экрана по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» появились на въезде в краевой центр.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.