Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре полицейские и общественники провели «круглый стол» по профилактике наркомании

На встрече присутствовали сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, представители общественного совета при городском управлении МВД и медицинские работники наркологического
На встрече присутствовали сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, представители общественного совета при городском управлении МВД и медицинские работники наркологического центра.  
В ходе мероприятия полицейские проинформировали  школьников об административной и уголовной ответственности за хранение и незаконный оборот наркотиков. Стражи правопорядка привели примеры из своей служебной практики.
Сотрудники наркологии рассказали ребятам об опасности и негативных последствиях потребления наркотических средств и психотропных веществ. Медицинские работники отметили, что любое наркотическое вещество способно быстро вызвать привыкание и несет разрушительные последствия для организма.
В завершении встречи гости мероприятия напомнили ребятам о необходимости бережного отношения к собственному здоровью.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.