Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подведены итоги викторины УМВД России по Хабаровскому краю на знание основ гражданства нашей страны

Врио начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Анна Автушко встретилась с победителями тематического конкурса на знание основ законодатель,
Подведены итоги викторины УМВД России по Хабаровскому краю на знание основ гражданства нашей страны
Врио начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Анна Автушко встретилась с победителями тематического конкурса на знание основ законодательства о гражданстве нашей страны. Награждение победителей и лауреатов прошло в музее истории органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю.
В конкурсе смог поучаствовать любой житель региона. Почетное первое место заняла курсантка Дальневосточного юридического института МВД России Алена Ганцевская, диплом лауреата второй степени получил Константин Головин, диплом 3 степени -  Анна Межевикина. Анна Анатольевна поблагодарила собравшихся за активное участие в конкурсе и вручила ценные призы.
После официальной части встречи сотрудник музея краевого правоохранительного ведомства провел экскурсию для победителей и гостей, на которой рассказал об истории развития органов внутренних дел в Хабаровском крае.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска