Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жительница краевого центра поблагодарила сотрудницу полиции за помощь в оформлении прописки супругу

Летом нынешнего года хабаровчанка Галина Меньшикова обратилась со своей проблемой в отделение по вопросам миграции по Железнодорожному району УМВД России по г. Хабаровску. У женщины
Жительница краевого центра поблагодарила сотрудницу полиции за помощь в оформлении прописки супругу
Летом нынешнего года хабаровчанка Галина Меньшикова обратилась со своей проблемой в отделение по вопросам миграции по Железнодорожному району УМВД России по г. Хабаровску. У женщины возникла необходимость прописать в краевом центре супруга, который на тот момент был зарегистрирован в другом регионе. Старший инспектор подразделения капитан полиции Евгения Алипенко внимательно выслушала заявительницу, разъяснила ряд вопросов,  дала несколько практических советов.
В этот же день Евгения созвонилась с коллегами из региона, где был прописан муж Галины Меньшиковой, уточнила детали и стала готовить пакет необходимых документов. В кратчайшие сроки мужчина получил хабаровскую регистрацию.
В своем письме жительница краевого центра выразила сотруднице полиции признательность за оперативность, доброжелательность и желание помочь.
Решением начальника УМВД России по г. Хабаровску старшему инспектору подразделения по вопросам миграции капитану  полиции Евгении Алипенко объявлена благодарность.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю,  по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.