Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре заместитель начальника ГИБДД принял участие в эфире «Радио 2»

Заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Андрей Федоров довел до слушателей радиостанции информацию об аварийности на дорогах
В Комсомольске-на-Амуре заместитель начальника ГИБДД принял участие в эфире «Радио 2»
Заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Андрей Федоров довел до слушателей радиостанции информацию об аварийности на дорогах города. Отдельной темой беседы стал детский травматизм. Юной категории радиослушателей полицейский посоветовал внимательно переходить дорогу и использовать светоотражающие элементы, чтобы быть заметными на проезжей части.
Также заместитель начальника городской  ГИБДД рассказал об изменениях в Правилах дорожного движения в наступающем 2019 году и о профилактической работе с водителями автотранспорта.
В завершении радиоэфира полицейский призвал всех участников дорожного движения соблюдать Правила, быть внимательными и взаимовежливыми друг к другу.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.