Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо полицейские задержали подозреваемого в краже ювелирного изделия

В дежурную часть ОМВД России по району имени Лазо поступило заявление от жительницы поселка Переяславка. Женщина сообщила, что неизвестный из ее квартиры похитил золотую цепь. Ущерб
В дежурную часть ОМВД России по району имени Лазо поступило заявление от жительницы поселка Переяславка. Женщина сообщила, что неизвестный из ее квартиры похитил золотую цепь. Ущерб потерпевшая оценила в 22 тысячи рублей.
По подозрению в совершении кражи стражи правопорядка задержали 46-летнего сожителя потерпевшей. Золотую цепь фигурант похитил после ссоры с заявительницей. В отсутствие хозяйки он взял украшение и сдал его в ломбард, выручив 11 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».
Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Похищенное имущество вернуть не удалось, так как ювелирное изделие уже было переработано.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВ России по району имени Лазо
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.