Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Бикинском районе полицейские задержали подозреваемую в причинение вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Бикинскому району поступило сообщение из центральной районной больницы о поступлении мужчины с телесными повреждениями. В ходе проведения оперативных
В дежурную часть ОМВД России по Бикинскому району поступило сообщение из центральной районной больницы о поступлении мужчины с телесными повреждениями.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что к  совершению преступления причастна 38-летняя знакомая потерпевшего. Мужчина находился у нее в гостях. В ходе распития спиртных напитков между ними завязалась ссора, после которой подозреваемая нанесла мужчине три удара в область спины и предплечья прибором для измерения температуры тела.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – обязательство о явке.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Бикинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.