Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции провели беседу со школьниками на тему законопослушного образа жизни

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно представителями уголовно-исполнительной инспекции пообщались со школьниками на тему
Инспекторы по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно представителями уголовно-исполнительной инспекции пообщались со школьниками на тему влияния криминальных субкультур на молодежную среду.
Правоохранители рассказали учащимся о различных молодежных течениях и субкультурах, а также об ответственности за участие в преступной и антиобщественной деятельности. Кроме этого, полицейские напомнили о недопустимости пребывание подростков на улице в позднее время суток без сопровождения взрослых. Стражи правопорядка акцентировали внимание ребят на важности здорового и законопослушного образа жизни.
На протяжении правового урока мальчишки и девчонки активно принимали участие в беседе со стражами правопорядка и задавали вопросы, на которые получали полные и развернутые ответы.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.