Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Следствие просит помощи в установлении местонахождения мужчины, пропавшего в Свердловской области в 2017 году

В производстве следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области находится уголовное дело по факту безвестного ..., В производстве следственного
Следствие просит помощи в установлении местонахождения мужчины, пропавшего в Свердловской области в 2017 году

В производстве следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Пономарёва Виктора Александровича, 04.11.1976 года рождения, который вечером 21.11.2017 ушел из своей квартиры, расположенной в городе Первоуральске, до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы: на вид 40-45 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы светлые, короткие, глаза светлые, уши прилегающие, носит усы.
На момент ухода был одет: куртка болоньевая чёрного цвета, свитер, джинсы зелёные, ботинки - берцы чёрные, на голове вязаная шапочка серого цвета.
Особые приметы: ампутирован палец на правой стопе, укорочение правой ноги (при ходьбе хромает).
Всех, кто обладает информацией о местонахождении мужчины, просьба сообщить в следственный отдел по городу Первоуральску Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области (телефон: 8 (3439) 62-89-44) или в ОМВД России по городу Первоуральску (телефон 8 (3439) 64-82-21).

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска