Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «День поднадзорного лица»

Совместно с сотрудниками УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в мероприятии приняли участие представители наркологического диспансера, Центра занятости населения, Центра социального
Совместно с сотрудниками УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в мероприятии приняли участие представители наркологического диспансера, Центра занятости населения, Центра социального обслуживания населения и граждане, состоящие на учете в отделах полиции.
В ходе мероприятия сотрудники заинтересованных ведомств  рассказали  поднадзорным гражданам о порядке предоставления мер социальной поддержки, о государственных услугах, которые могут быть им оказаны в сфере здравоохранения, пенсионного обеспечения, занятости населения.
Кроме этого, на встрече активно обсуждались вопросы, связанные с поиском работы, оформления документов, удостоверяющих личность, реабилитация граждан освободившихся из мест лишения свободы.
В завершение мероприятия сотрудники полиции напомнили  присутствующим об уголовной и административной ответственности за несоблюдение установленных судом административных ограничений.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска