Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Чегдомын Полицейский Дед Мороз и Снегурочка рассказали школьникам о Правилах дорожного движения

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Верхнебуреинскому району в образе Деда Мороза и Снегурочки посетили одну из районных школ. Полицейские
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Верхнебуреинскому району в образе Деда Мороза и Снегурочки посетили одну из районных школ.
Полицейские объяснили ребятам, как вести себя на улице во время каникул. Загадки и веселые викторины на знание Правил дорожного движения очень понравились ребятам. Они с азартом давали на них правильные ответы.  
Дети подготовились к встрече гостей: каждый прочел стихотворение главному зимнему волшебнику.  Ни один ребенок не остался без внимания, каждый получил не только сладкий подарок, но и специально подготовленные памятки, поздравления-загадки и книжки-раскраски.
Полицейский Дед Мороз поздравил ребят с наступающими праздниками, пожелал им успехов в учебе и безопасных дорог в Новом Году.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.