Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейский Дед Мороз поздравил ветеранов хабаровской милиции с наступающим Новым Годом

В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники хабаровской полиции поздравили ветеранов органов внутренних дел с предстоящими праздниками. За густой окладистой
Полицейский Дед Мороз поздравил ветеранов хабаровской милиции с наступающим Новым Годом
В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники хабаровской полиции поздравили ветеранов органов внутренних дел с предстоящими праздниками.
За густой окладистой белой бородой с трудом угадывался мастер спорта по самбо, призер многочисленных соревнований по самбо и дзюдо, сотрудник отдела по работе с личным составом старший лейтенант внутренней службы Василий Трофимович. Роль Снегурочки исполнила психолог группы психологического обеспечения Кристина Русина. Новогодних гостей сопровождал руководитель организации, которая объединяет ветеранов органов внутренних дел Индустриального района, Николай Лоншаков.
Главные новогодние персонажи посетили троих ветеранов хабаровской милиции. В каждой квартире их ждало радушие, теплый прием и горячий чай. За плечами каждого ветерана не один десяток лет службы в милиции. Например, Алексей Иванович Фомюк отдал службе в органах внутренних дел 37 лет. В подразделениях вневедомственной охраны он прошел путь от рядового до майора милиции. Столько же насчитывает профессиональный стаж Александра Трофимовича, водителя дежурной части одного из отделов милиции. 28 лет прослужил в подразделениях ОБХСС Владимир Артемович Докучаев.
Полицейский Дед Мороз пожелал ветеранам здоровья и долголетия, подарил именные приветственные адреса и памятные подарки и продолжили свое шествие, отправившись к другим жителям краевой столицы.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю,  по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.