Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у семей, находящиеся в сложной жизненной ситуации

Поздравить ребятишек с новогодними и рождественскими праздниками приехали Дед Мороз со  Снегурочкой - участковый уполномоченный отдела полиции №5 УМВД России по г. Хабаровску лейтенант
В Хабаровске Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у семей, находящиеся в сложной жизненной ситуации
Поздравить ребятишек с новогодними и рождественскими праздниками приехали Дед Мороз со  Снегурочкой - участковый уполномоченный отдела полиции №5 УМВД России по г. Хабаровску лейтенант полиции Александр Синяк, инспектор ПДН УМВД России по городу Хабаровску лейтенант полиции Дарья Горлова и член общественного совета Нина Войнова.
Главный новогодний герой и его внучка вместе с членом общественного совета пришли в гости к семьям, которые в силу тех или иных обстоятельств находятся под пристальным вниманием сотрудников правоохранительных органов.  Настоящим волшебством стало для детей то, что Дедушка Мороз приехал их поздравить на брендированнном патрульном  автомобиле. Глаза ребят светились от счастья, когда волшебник из своего сказочного мешка доставал кукол, конструкторы, настольные игры и сладкие сюрпризы. В праздничной атмосфере малыши исполнили для сказочных гостей подготовленные стихи и песни.
 Стражи правопорядка провели с родителями профилактические беседы, чтобы в новом году они больше уделяли внимания здоровому образу жизни и воспитанию своих детей.
Благодаря неравнодушному хабаровчанину Виталию Новикову и председателю общественного совета УМВД России по городу Хабаровску Андрею Веретенникову  новогодние поздравления и подарки  приняли  около 20 семей, сладкие сюрпризы были вручены 48 ребятишкам. 
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.