Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейский Дед Мороз поздравил с наступающими праздниками многодетные семьи

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники управления МВД России по Хабаровскому краю посетили многодетные семьи, состоящие на учете в подразделении
В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники управления МВД России по Хабаровскому краю посетили многодетные семьи, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
Дети встречали Дедушку Мороза и Снегурочку в ярких костюмах, продемонстрировали творческие выступления. Девчонки и мальчишки с искренней радостью получили новогодние подарки и сладкие сюрпризы. Ребята смогли загадать новогодние желания, пройдя под волшебным посохом и прикоснувшись к нему.
У каждой семьи своя непростая жизненная история. Сотрудники полиции оказывают помощь и поддержку как родителям, так и детям. В рамках встречи правоохранители провели с родителями профилактические беседы об ответственности за противоправное поведение. Подарки от гостей получили и взрослые.
В завершении визита все мальчишки и девчонки пообещали сказочным персонажам вести себя в следующем году хорошо и слушаться родителей.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.