Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции организовали благотворительную акцию «Игрушка под елку»

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре организовали благотворительную акцию «Игрушка под елку» для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Ребята в возрасте от 3
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции организовали благотворительную акцию «Игрушка под елку»
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре организовали благотворительную акцию «Игрушка под елку» для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Ребята в возрасте от 3 до 17 лет, временно проживающие в Центре помощи семьи и детям, особо нуждаются в поддержке и внимании. Именно поэтому полицейские приобрели для ребят мягкие и развивающие игрушки, книги, спортивный инвентарь, детскую косметику и канцелярские принадлежности.
Мальчишки и девчонки с радостью встретили гостей и не скрывали восторга от подарков.
Также ребята подготовили полицейским новогодние стихотворения, продемонстрировали рисунки и игрушки, изготовленные своими руками.
Врио помощника начальника – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник внутренней службы Алексей Решетников поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом и Рождеством. Алексей Михайлович пожелал мальчишкам и девчонкам, чтобы они росли счастливыми и здоровыми, и обязательно нашли своё призвание в жизни.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.