Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Советско-Гаванские полицейские в рамках акции «Полицейский Дед мороз» посетили детскую школу искусств

В завершение праздника руководство отдела МВД России по Советско-Гаванскому району и Детская школа искусств города Советская Гавань подвели итоги конкурса детского рисунка на тему
Советско-Гаванские полицейские в рамках акции «Полицейский Дед мороз» посетили детскую школу искусств
В завершение праздника руководство отдела МВД России по Советско-Гаванскому району и Детская школа искусств города Советская Гавань подвели итоги конкурса детского рисунка на тему «Полицейский Дед Мороз» и конкурса новогодней игрушки.
Победителем конкурса рисунков стала Катя Татаринова. Ее работа получилась интересной, красочной и искренней. В конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку победила Аня Шалыгина, которая смастерила сказочный пряничный домик. А Аня Андреева виртуозно исполнила на синтезаторе энергичную, незабываемую «Рио Риту». Полицейские вручили победителям грамоты, сладкие призы, а также новогодних снеговиков, сделанных своими руками.
Дети остались довольны встрече и в ответ на подарки и поздравления тоже преподнесли правоохранителям подарок ручной работы – новогоднюю елочку, украшенную конфетами.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.