Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе полицейский Дед Мороз поздравил ребят из детского дома

Для детей было проведено праздничное представление с веселыми играми и загадками. Детвора и гости водили хоровод вокруг елки и пели песни. Мальчишки, и девчонки наперебой рассказывали
В Верхнебуреинском районе полицейский Дед Мороз поздравил ребят из детского дома
Для детей было проведено праздничное представление с веселыми играми и загадками. Детвора и гости водили хоровод вокруг елки и пели песни. Мальчишки, и девчонки наперебой рассказывали Дедушке Морозу стихи. Каждый воспитанник детского дома получил сладкий подарок.
Самым неожиданным сюрпризом для воспитанницы детского дома Алины Кипа стало вручение паспорта гражданина Российской Федерации, врученного ей начальником ОМВД России по Верхнебуреинскому району Сергеем Игнатьевым.
В завершение мероприятия начальник полиции Сергей Александрович поздравил ребят и коллектив детского дома с Новым годом, пожелал ребятам здоровья, счастья, радости и осуществления всех самых заветных желаний.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровкому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.