Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Солнечном районе полицейский Дед Мороз побывал в гостях у семей, находящиеся в сложной жизненной ситуации

Главные новогодние персонажи посетили семьи, которые в силу тех или иных обстоятельств находятся под пристальным вниманием сотрудников правоохранительных органов. Настоящим новогодним
В Солнечном районе полицейский Дед Мороз побывал в гостях у семей, находящиеся в сложной жизненной ситуации
Главные новогодние персонажи посетили семьи, которые в силу тех или иных обстоятельств находятся под пристальным вниманием сотрудников правоохранительных органов. Настоящим новогодним колдовством стало появление  Деда Мороза и его внучки Снегурочки прямо у детишек дома. Многие из ребят даже сначала растерялись, но потом, собравшись, исполнили для сказочных гостей посвященные новогоднему торжеству стихи и песни. Не обошлось и без сказочного мешка, из которого Дед Мороз вручил всем ребятишкам сладкие новогодние подарки.
Стражи правопорядка не только поздравили семьи с наступающим праздником, но и напомнили родителям, чтобы в новом году они больше уделяли внимания здоровому образу жизни и воспитанию своих детей.
В рамках проводимой акции «Полицейский Дед Мороз» новогодние поздравления и сладкие подарки были вручены 60 детям из 15 семей Солнечного района.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Солнечному району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.