Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели во время пожара 3 мужчин

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю по факту смерти 3 мужчин (1956, 1962, 1963 г.р.) возбуждено уголовное ..., Следственными органами
В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели во время пожара 3 мужчин

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю по факту смерти 3 мужчин (1956, 1962, 1963 г.р.) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Ночью 6 января 2019 года в частном доме, расположенном в поселке Большая Картель (Комсомольский район), произошел пожар. В результате ЧП погибли 3 человека. По предварительным данным, причиной пожара мог стать неисправный электрообогреватель.  
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ходе расследования будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.