Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Городской конкурс «Морозная сказка» завершился в Хабаровске

В начале декабря во всех пяти муниципальных центрах работы с населением была создана праздничная атмосфера: оформлены фасады зданий, украшены территории, оборудованы новогодние ...,
Городской конкурс «Морозная сказка» завершился в Хабаровске

В начале декабря во всех пяти муниципальных центрах работы с населением была создана праздничная атмосфера: оформлены фасады зданий, украшены территории, оборудованы новогодние фотозоны. Конкурсная комиссия оценивала не только внешний антураж, но и то, какую работу проводят специалисты. Надо отметить, что двери центров в период новогодних и рождественских праздников были открыты ежедневно: в них были проведены 145 мероприятий для детей и родителей – утренники, игры, конкурсы, викторины, квесты, в которых приняли участие около 5,5 тысяч человек. Также работали 148 клубов и кружков, которые посетили более 1700 человек. Во время акции «Дед Мороз», организованной при участии городского Совета отцов, больше 3 тысяч подарков были вручены детям из малообеспеченных семей. Не остались без внимания и ветераны Великой Отечественной войны: работники социальной сферы поздравили их на дому.
По итогам конкурса «Морозная сказка» первое место было присуждено центру работы с населением «Исток», второе – центру «Содружество», третье – центру «Доверие». Все победители получили денежные сертификаты на приобретение необходимого инвентаря.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.