Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УМВД России по Хабаровскому краю приглашает студентов принять участие в ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант»

С 20 по 24 января 2019 года в УМВД России по Хабаровскому краю пройдет ежегодная акция, приуроченная ко Дню российского студенчества. Студенты вузов, учащихся средних специальных учебных
С 20 по 24 января 2019 года в УМВД России по Хабаровскому краю пройдет ежегодная акция, приуроченная ко Дню российского студенчества.
Студенты вузов, учащихся средних специальных учебных заведений региона смогут познакомиться с деятельностью органов внутренних дел. Для этого сотрудники полиции проведут экскурсии в подразделениях полиции, расскажут о работе служб, проведут деловые игры и викторины правоохранительной направленности и спортивные мероприятия. Кроме того, студенты смогут вместе со стражами правопорядка «заступить на дежурство».
Желающим принять участие в акции необходимо в срок до 16 января 2018 года направить заявки с указанием обязательных данных (фамилия, имя, отчество, год рождения, учебное заведение, факультет, курс, контактный телефон) в отдел информации и общественных связей УМВД России по Хабаровскому краю на адрес электронной почты: mvd27@mvd.gov.ru с пометкой в теме письма: «Студенческий десант». Телефоны для справок: 8 (4212) 38-10-06, 39-48-09.

Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.