Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре завершено расследование уголовного дела по факту кражи денежных средств

Сотрудники следственного подразделения УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре доказали причастность 23-летней местной жительницы к хищению 35 тысяч рублей. Установлено, что обвиняемая
Сотрудники следственного подразделения УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре доказали причастность 23-летней местной жительницы к хищению 35 тысяч рублей.
Установлено, что обвиняемая находилась в гостях у заявителя. После распития спиртных напитков мужчина уснул. Его гостья взяла мобильный гаджет потерпевшего и при помощи мобильного приложения онлайн-банкинга перевела на свой счет 35 тысяч рублей. Затем фигурантка удалила смс-сообщение с оповещением о проделанной операции и покинула квартиру приятеля.
Денежные средства женщина потратила на собственные нужды.
Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации, завершено и с обвинительным заключением направлено в суд.
В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.