Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае открыто движение на трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре

В 13.00 (хбр) 18 января 2019 года в связи с улучшением погодных условий снято ограничение для движения пассажирских автобусов на по автодороге г. Хабаровск - с. Лидога - рп.Ванино
В Хабаровском крае открыто движение на трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре

В 13.00 (хбр) 18 января 2019 года в связи с улучшением погодных условий снято ограничение для движения пассажирских автобусов на по автодороге г. Хабаровск - с. Лидога - рп.Ванино с подъездом к  г. Комсомольск-на-Амуре, участок дороги г. Хабаровск - г. Комсомольск-на-Амуре на участке 296-397 км.
Остается закрытым движение по дороге с. Селихино - г. Николаевск-на-Амуре, Выставлены посты ГИБДД. Ограничение продлится до улучшения погодных условий и приведения полотна в нормативное состояние дорожными службами.
 
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю напоминает всем жителям и гостям края о необходимости соблюдения мер личной безопасности:
- на время непогоды следует воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов;
- при движении по дорогам внутри населенных пунктов и на трассах региона водителям необходимо соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, соблюдать дистанцию;
- подготовьте транспортные средства к работе в сложных зимних погодных условиях.
 
Телефон пожарно-спасательной службы – «101», единый номер вызова экстренных служб - «112»!
Телефон «доверия» Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - 8 (4212) 41-62-62.
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.