Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские Советской Гавани присоединились к акции, приуроченной ко Дню российского студенчества

Перед участниками встречи выступил начальник полиции отдела МВД России по Советско-Гаванскому району подполковник полиции Максим Карцев. Он рассказал ребятам о задачах и функциях сотрудников,
Перед участниками встречи выступил начальник полиции отдела МВД России по Советско-Гаванскому району подполковник полиции Максим Карцев. Он рассказал ребятам о задачах и функциях сотрудников полиции, особенностях работы по охране общественного порядка, а так же об истории создания  Советско-Гаванских народных дружин.
Специалист отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Галина Серебрякова довела до студентов техникума преимущества службы в органах внутренних дел, разъяснила правила поступления на учебу в Дальневосточный юридический институт МВД России.
Старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних майор полиции Александра Кошевая рассказала об изменениях в законодательстве о «Комендантском часе», а так же рассказала о пользе и вреде социальных сетей, столь популярных в современном мире.
В ходе живого диалога преподаватели и студенты проявляли неподдельный интерес к деятельности сотрудников полиции и обещали обязательно посетить местный отдел внутренних дел уже более широким составом.
В завершении мероприятия студентам раздали информационные листы о приеме на службу.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.