Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Временно приостановлено информирование хабаровчан о движении транспорта на электронных носителях

Это связано с техническими работами, проводимыми на сервере МБУ Хабаровска «Хабаровский межотраслевой навигационно-информационный центр». С 4 по 18 февраля будет отсутствовать ...,
Временно приостановлено информирование хабаровчан о движении транспорта на электронных носителях

Это связано с техническими работами, проводимыми на сервере МБУ Хабаровска «Хабаровский межотраслевой навигационно-информационный центр». С 4 по 18 февраля будет отсутствовать информация о движении общественного транспорта по муниципальным маршрутам на электронных информационных табло, на сайтах bus27.ru, транспорт27.рф и в мобильных приложениях.
Данные о времени прибытия автобусов, троллейбусов и трамваев к остановочным пунктам, а также о запланированных интервалах движения по маршрутам размещена на странице профильного управления на официальном сайте администрации города Хабаровска в разделе «Иная информация» - «Информация для пассажиров» - «Информация о плановом количестве пассажирских транспортных средств на маршрутах города».
В городском управлении транспорта просят пассажиров отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.