Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лауреатов премии имени Дьяченко выберут в Хабаровске

В администрации города с 1 февраля начался приём документов на присуждение почетного звания. Обладателями звания лауреата премии имени Якова Дьяченко могут стать граждане, которые
Лауреатов премии имени Дьяченко выберут в Хабаровске

В администрации города с 1 февраля начался приём документов на присуждение почетного звания. Обладателями звания лауреата премии имени Якова Дьяченко могут стать граждане, которые внесли особый вклад в разработку и внедрение социальных программ, программ по процветанию и сохранению исторического и культурного наследия. Награда может вручаться не только жителям города, но и гражданам Российской Федерации, а также иностранцам. Подать документы за кандидата можно в срок до 1 марта.
Перечень документов на присуждение премии имени Дьяченко можно найти на официальном сайте администрации Хабаровска. Ходатайства принимают и в комитетах по управлению районами города, по месту работы кандидата или по месту фактического расположения организации, где кандидат ведёт основную общественную деятельность. Подробную информацию можно узнать в управлении по делам молодёжи и социальным вопросам городской администрации по телефонам: 41-97-77, 41-98-11.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.