Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе член общественного совета при районном отделе полиции посетил изолятор временного содержания

Член общественного совета при ОМВД России по Нанайскому району Отец Евгений встретился с задержанными за административные правонарушения и говорил о духовности, нравственности и законе.
Член общественного совета при ОМВД России по Нанайскому району Отец Евгений встретился с задержанными за административные правонарушения и говорил о духовности, нравственности и законе. Особое внимание он уделил пристрастию к пагубным привычкам, приводящим человека к саморазрушению.
В ходе проверки изолятора временного содержания общественник посетил все камеры и проверил условия содержания задержанных. Член общественного совета подчеркнул, что любой человек, даже совершивший преступление, имеет право пребывать в достойных условиях и рассчитывать на отношение, не унижающее его достоинство.
В завершении настоятель ознакомился с работой дежурной части районного отдела полиции, призвав сотрудников полиции относится к обращающимся за помощью гражданам с должным терпением и доброжелательностью.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.